CLASSIFICHE 2009
Scritto da Marika   
martedì 27 gennaio 2009


CLASSIFICA PILOTI AGGIORNATA AL 05.07/2009
CLASSIFICA SCUDERIE AGGIORNATA ALPAGO
CLASSIFICA PILOTI AGGIORNATA A FONZASO
CLASSIFICA SCUDERIE AGGIORNATA A FONZASO

  Totale   Conegliano Precenicco Rovigo Fontanelle Treviso Montegrotto Malo Pieve d'Alp. Fonzaso
    22-mar 05-apr 19-apr 10-mag 23-mag 07-giu 21-giu 05-lug 26-lug
FUNNY TEAM 258                    
GASPAROTTO FRANCO     9                
GIACOMAZZI FRANCO         1       11   9
MACCHION DIEGO     11 11 11 11 11 7 11 11 11
MACCHION RINO     11   11 9 11        
TROLIO ENRICO       11              
TROLIO MARCO       11   6 7 11     7
TESSARI MARCO               11   11  
PEZZATO NICOLA                 9    
BAZZOLO DENIS                   7  
SCUDERIA TESTADORO ASD 238                    
BORGOLOTTO ANGELA         9   9 9      
BRESSAN TIZIANO         11       11   11
BUSETTI GIOVANNI     2     11         1
BUSO STEFANO     6                
MARCHETTI DONATELLA     11 11 11 6 11 11 9 7  
TOZZATO ANDREA       7             11
CECCHETTO WALTER       5              
CATTELAN MASSIMILIANO           11          
FABBRI FRANCO             11 9   9  
BOSCARIOL ROBERTO                 9    
FLORIANI ALBERTO                   9  
FUNNY FORMULA TEAM 191                    
LUISE DINO       11   9   11   11 11
LIBERA MARCO       9   7          
MICELLI ANGELICA       9   11 6 7 11 11 9
BARBERINI DIEGO             9 11 9 11 11
SPERNICH ROBERTA             7        
A.F. MOTORSPORT 190                    
ALASTRA MATTEO     7 9   7 1 11 5 9 6
BUGLISI ANTONINO     9                
ALASTRA ISIDORO       11     7        
FRATTIN ROMANO     11 11   11 9 7 11 6 9
FRATTIN LUCA           3          
MEZZACASA DENIS               9      
FRATTIN MATTEO                 9 5 7
SUPER 2000 109                    
BATTISTEL LUIGI       7   11   7 11 7 11
PARONUZZI ALESSANDRO       4              
BRESSAN ANDREA       9              
ALDRIGO RENATO           1   11 6 4 3
PARONUZZI STEFANO           11          
NINOTTI STEFANO               6      
ALPAGO RACING TEAM 22                    
VEDANA SERGIO     3       4       9
PIERUZ MAURIZIO                     6
RALLY PRO 18                    
GASPARETTO FLAVIO             7        
PIAN FRANCO             11        
BISCARO EMANUELE             0        
MAZZONI RACING TEAM 9                    
MAZZONI MARCO       6              
MILOTTI PAOLO       3              
GHERMI IVAN       0              
5DG CANARO 0                    
RANDOLO SIMONE         0            
MUNARI MICHELE         0            

 

    Totale   Conegliano Precenicco Rovigo Fontanelle Treviso Montegrotto Malo Pieve d'Alp. Fonzaso Fontanafredda Fossalta di P Monteforte A Precenicco
Cat. A     22-mar 05-apr 19-apr 10-mag 23-mag 07-giu 21-giu 05-lug 26-lug 06-set 20-set 04-ott 18-ott
1 BATTISTEL LUIGI 93,0   11,9 7,5 11,9 12,1 11,6 7,4 11,6 7,4 11,6        
2 ALASTRA MATTEO 58,9   7,7 9,6   7,9 1 11,6 5,3 9,5 6,3        
3 BOSCARIOL ROBERTO 46,7   3,3 6,4 6,6 1   5,2 9,5 5,2 9,5        
4 TROLIO NICOLA 36,6       7,7 6,8   9,5 7,4   5,2        
TROLIO ENRICO 27,8     11,7 9,8     6,3              
MARCON ANTONIO 26,1   1 4,2 3,3 1 6,3 4,1 4,2 1 1        
CECCHETTO WALTER 22,6     5,3   10 1     6,3          
BUSO STEFANO 21,8   6,6     5,7 9,5                
PITACCOLO LUIGINO 21,7   5,5     4,6       11,6          
TROLIO MARCO 14,8           7,4       7,4        
BOZZETTO STEFANO 9,8   9,8                        
MILOTTI PAOLO 6,6     3,1   3,5                  
TUMIATI EMANUELE 5,5       5,5                    
SUMAN CHRISTIAN 5,4   4,4     1                  
PEROSINI PAOLO 4,4       4,4                    
FRATTIN MATTEO 1   1                        
TESSARI MARCO 1       1                    
RANDOLO SIMONE 0       0                    
ARPAIA GIUSEPPE 0         0                  
BUSATTO MICHAEL 0               0            
Cat. B                              
1 BRESSAN TIZIANO 92,7   11,3 7,5 11,3 7,6 11,4 9,4 11,2 11,4 11,6        
2 FLORIANI ALBERTO 47,4   9,2   9,2 2,1 9,3 7,3   9,3 1        
3 TROLIO MARCO 29,7     11,7   6,5   11,5              
4 PEZZATO NICOLA 29,2     9,6   5,4   5,1 9,1            
GIORGINI IVAN 17,5   7,1     4,3 6,1                
NINOTTI STEFANO 16,6         3,2 7,2 6,2              
PARONUZZI STEFANO 12,8     1   11,8                  
SOLA ALBERTO 9,7         9,7                  
MIOTTO STEFANO 6,4     6,4                      
BAZZOLO DENIS 6,2                 6,2          
RUGO PIETRO 5,3     5,3                      
PIRRO' FRANCO 0     0                      
LIPPA FERRUCCIO 0       0                    
BEZ UGO 0                 0 0        
CAMAZZOLA ANTONIO 0                   0        
BOLZAN PARIDE 0                   0        
GENNARO SIMONE 0                   0        
Cat. C                              
1 FRATTIN ROMANO 88,4   12 11,9 6,8 12,3 9,8 7,7 11,5 6,5 9,9        
2 MEZZACASA DENIS 67,9   1 7,7 3,5 10,2 11,9 9,8   11,8 12,0        
3 ALDRIGO RENATO 52,2   6,7 1 10 1 5,5 11,9 6,2 4,3 5,6        
4 PIERUZ MAURIZIO 41,4     5,5 5,7 1   5,5 9,4 7,6 6,7        
CORTINA TIZIANO 30,1   9,9     7       5,4 7,8        
CEOLIN LUCA 25,2   2,3 9,8 12,1 1                  
VEDANA SERGIO 23,4   3,4   4,6 5,9 4,4   5,1            
VIEL CHRISTIAN 23,4       1 1 3,3 6,6 7,3 3,2 1        
ALASTRA ISIDORO 15,5   7,8       7,7                
SCIALINO MICHELE 13,6   5,6     4,8 2,2     1          
PARONUZZI ALESSANDRO 12,5     4,4   8,1                  
FOLTRAN FABIO 10,7   1             9,7          
MARCON DARIO 8,6         1 6,6       1        
TASSINARI GIORGIO 7,9       7,9                    
ACCO LINO 6,6     6,6                      
BATTISTUZZI CHRISTIAN 4,5   4,5                        
FRATTIN LUCA 3,7         3,7                  
PASOTTI MICHELE 2,4       2,4                    
MUNERATI CARLO 1       1                    
TONON MICHELE 1         1                  
ZILLI DANIELE 0     0                      
COMAR MARCO 0     0                      
MUNARI MICHELE 0       0                    
BETTIN STEFANO 0           0                
SINIGAGLIA NICOLA 0             0              
MARSOTTO GIORGIO 0             0              
RAMPAZZO RENZO 0             0              
BALDIN DAVIDE 0                   0        
BUSO DANIEL 0                   0        
CORTINA FABRIZIO 0                   0        
Cat. D2RM                              
1 BARBERINI DIEGO 66,7   7,7 5,7     9,3 11,5 9,2 11,6 11,7        
2 ARTUSO EDDY 54,3       11,2 9,6   7,3 11,3 7,4 7,5        
3 TOZZATO LUIGI 43,6   4,4 3,5   6,4 7,2 6,2   6,3 9,6        
4 FABBRI FRANCO 43,1   5,5 1   1 11,4 9,4   9,5 5,3        
ZARA PAOLO 30,3   1 2,4 9,1 5,3 6,1       6,4        
LIBERA MARCO 28,3   9,8 10,0   7,5         1        
PITACCOLO RUDY 21,8   11,9 7,9   1       1          
BUSETTI GIOVANNI 15,0   3,3     11,7                  
MICHELETTO LUCA 12,1     12,1                      
FABBRI EMILIO 11,2   6,6 4,6                      
MAZZONI MARCO 6,8     6,8                      
RAUNIG DZANI 0   0                        
GHERMI IVAN 0     0                      
AIZZA GIANNI 0     0                      
LEGNARO FEDERICO 0             0              
COSTALUNGA GIORGIO 0               0            
CASSOL CHRISTIAN 0                   0        
Cat. D4x4                              
1 LUISE DINO 65,4   11,2 11,4   9,1   11,3   11,1 11,3        
2 PIAN FRANCO 38,6   9,1 7,2   11,2 11,1                
3 GIACOMAZZI FRANCO 37,8     9,3 1     7,1 11,2   9,2        
BADA FABIO 9,2             9,2              
PERUZZI DANIELE 0     0                      
DE FORTUNATI LUCA 0               0            
BENAZZOLI FULVIO 0                   0        
Cat. E                              
1 MACCHION DIEGO 98,2   11,3 11,6 11,2 11,4 11,4 7,1 11,2 11,6 11,4        
2 MOGNOL DANIEL 63,9   1 7,4 9,1 7,2 9,3 11,3 9,1 9,5          
3 BALDINETTI IVAN 59,0   9,2 9,5   9,3 7,2 9,2   7,4 7,2        
DAVID PAOLO 15,6                 6,3 9,3        
DE FRANCESCH CHRISTIAN 3,2                 3,2          
COSTA GRAZIANO 0     0   0 0                
MARCON PAOLO 0     0                      
CASANI NATALINO 0     0                      
RIZZI PASQUALE 0                 0 0        
Cat. SPORT                              
1 BUGLISI ANTONINO 68,8   9,1 9,4   11,2 9,4 9,1 11,2 9,4          
2 MACCHION RINO 43,0   11,2   11,2 9,1 11,5                
3 TESSARI MARCO 22,7             11,2   11,5          
4 SUMAN CHRISTIAN 22,6           5,1     6,2 11,3        
FRATTIN MATTEO 21,3               9,1 5,1 7,1        
VEDANA SERGIO 16,5                 7,3 9,2        
CONTIN ANDREA 14,6     7,3     7,3                
ALASTRA ISIDORO 11,5     11,5                      
FIORIN DANIELE 9,1       9,1                    
FERAGOTTO ALBERTO 6,2     6,2                      
GIACOMAZZI FRANCO 6,2           6,2                
TOSOLINI LUIGI 0     0                      
PERUCH SILVANO 0         0                  
Cat. LADY                              
1 MARCHETTI DONATELLA 90,6   11,4 11,4 11,2 6,1 11,4 11,4 9,1 7,2 11,4        
2 MICELLI ANGELICA 72,0   6,1 9,3   11,4 6,1 7,2 11,2 11,4 9,3        
3 BORGOLOTTO ANGELA 59,6   7,2 7,2 9,1 7,2 9,3 9,3   9,3 1        
4 SPERNICH ROBERTA 45,2   9,3 6,1   9,3 7,2     6,1 7,2        
DE AGOSTINI MARICA 0             0              
Trofeo Rally                              
1 BAREL IDO 53,7   7,2       11,4   11,3 11,5 12,3        
2 BRESSAN ANDREA 37,0   9,3 9,2   9,2 9,3                
3 CATTELAN MASSIMILIANO 22,7   11,4     11,3                  
4 GASPARETTO FLAVIO 21,4     7,1   7,1 7,2                
FLORIANI ALBERTO 11,3     11,3                      
MANZONI CHRISTIAN 11,2       11,2                    
FINOTTI EROS 9,1       9,1                    
BERTAZZONI FABIO 6,1   6,1                        
BISCARO EMANUELE 0           0                
ZANGIROLAMI ALBERTO 0             0              
PRIMOLI STEFANO 0             0              
PRESSATO MICHAEL 0             0              
BALDO MARCO 0             0              
MEDE' GIMMY 0               0            
PRESSATO G.PAOLO 0               0            
FRASSON ALBERTO 0               0            
AMATORI GIANCARLO 0               0            
SELVESTREL ACHILLE 0                 0 0        
MARCON STIW 0                 0          
DA RIN SPALETTA 0                 0 0        
SELVESTREL DAVIDE 0                 0 0        
CONSALTER MATTEO 0                   0        
GARABONI LUCA 0                   0        
CURTO IVAN 0                   0        
DE NALE ANGELO 0                   0        
DE RIZ ALESSANDRO 0                   0        
PONTIN MATTEO 0                   0        
LIRA ALESSANDRO 0                   0        
BUZZATTI DEVID 0                   0        
ZANELLA ALESSIO 0                   0        
Coppa Auto Storiche                              
1 TOZZATO ANDREA 58,2     7,3   7,3 11,7 11,3   9,2 11,4        
2 CAMPO PIETRO 54,8     6,2   9,4 7,5   11,1 11,3 9,3        
3 GASPAROTTO FRANCO 47,9   9,2 11,5   11,5 9,6       6,1        
4 PASTRES NEVIO 47,2   7,1 5,1   6,2 5,3 9,2   7,1 7,2        
ARTUSO EDDY 24,9   11,3 9,4     4,2                
ROCCO STEFANO 11,5         5,1 6,4                
LUCCHETTA DAMIANO 3,1           3,1                
SEGATO ROBERTO 0             0              

 

TEMPI CONEGLIANO 22.03.2009
TEMPI PRECENICCO 05.04.2009
TEMPI BADIA POLESINE 19.04.2009
TEMPI FONTANELLE 10052009
TEMPI TREVISO 23.05.2009
TEMPI MONTEGROTTO 07.06.2009
TEMPI MALO 21.06.2009
TEMPI PIEVE D'ALPAGO 05.07.2009

 

Commenti
Nuovo Cerca
roberta   |151.80.64.xxx |20-05-2009 10:43:57
Anonimo   |151.65.48.xxx |27-05-2009 15:53:16
Commenta
Nome:
Email:
 
Website:
Titolo:
UBBCode:
       
 
 
 
Powered by !JoomlaComment 3.26

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
[Indietro]